Форум гильдии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии » Другие онлайн игры » Кто во что играл?


Кто во что играл?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно сабж.

Кто во что, сколько, где ну и так далее.

От себя, ла2 года 3, БСФГ(русский проект от абисс на движке ла2) ну год точно, РО так, перебивками, РФ довольно долго ну и по мелочи ^^

Самое лучшее из всего этого БСФГ имхо, потому что такого пвп и рвр я невидел нигде))) НУ и собственно начинается покорение АИОНа >.<

0

2

Ла2 интерлюд года полтора и вов где-то года два :P

0

3

2 года РФО, сервер Фалгон..акрет

0

4

ЛА2 - играл 5 лет (на всех хрониках) ,  ПВ - месяца 3 , Частично Алоды!

Отредактировано Xaos (2009-12-24 14:22:09)

0

5

l2 lineage.ru,играл 4 года

0

6

пв чуть больше чем пол грда,леняга на очень многих серваках и хрониках сколько лет даже незнаю),вов немного и в аллоды вот поиграл чучуть...ааа и ещё очень долго в игрушку MU Online...задротская до ужаса...и пока ето не конец

0

7

Я конечно могу написать как и все в какие MMORPG я играл, но вот проблемка, темка создана в разделе "Другие не онлайн игры"....

А вообще из MMO играл в UO и L2 года 3.

Темку все таки стоит перенести=))

0

8

Теперь с темой всё в порядке, достаточно было просто поменять названия форумов;)

0

9

Леняга на Пиратке 2 года,ВОВ 4 года,РО 1 год,Anarchy-Online 2 года, ну и между этим в перерывах много еще чего...ужас кароче)

0

10

Бес, да тут по сути у всех ужас =))

0

11

Та да если почитать то такое впечатление что все задроты ыы))  :crazy: ))))

0

12

Wow, PW ну и код4 если можно её онлайновой назвать=)

0

13

Ла2 1 год) среди вас я похоже не задрот)

0

14

ЛА 2 , года 2-3 , РФ 1 год. MU пол года, РО год. Куча мелкий фришарных игрушек )

0

15

http://images3.webpark.ru/uploads54/091030/Demotive_22.jpg

0

16

6 месяцев в RF online 40 глад, больше года в PW 66 танк, и почти во все что появлялось но очень мало)))

0

17

))) Ой вопрос... во что только не играла))) Помню началось серьезное увлечение играми с Sim Siti, потом кс, но год Обильно посветила R2 онлайн!

0

18

LA2 - почти годик, Rappelz - с месяцок где-то ) Ну и кучя всякой разной фигни по недельке )))))
Да, и весь обт Age of Conan )))

Отредактировано Рэдхэд (2010-01-31 16:20:59)

0

19

LA2 с С1-офф с перерывами на фришки вплоть до грации финал :), EVE - около года, ну и мелочи всякие - PW, R2, Granado Espada, LOTR...

0

20

3 года играл в Л2 на Абиссе сначала х3 где был гладом 78 по сабу бд 77,но там меня взломали и украши шмота на 3,5ккк=(( пришлось уйти на х300 там тоже долго достаточно играл был глад 85,сх 80 и бд80 все естественно 3 профные)) сх ооочень нравилось играть,сделал его основным) потом непойми почему админы Абисса решили,что я взламываю чужих чаров и забанили меня с удалением акка..сцуки(((

0

21

Плотно сидел на ла2 с самого ее зарождения, какое-то время БсФГ, РФ онлайн, силк роад и еще всякой всячины... Серьезно заинтересовали только ла2 и БсФГ в свое время, сейчас интерес имеется только к айону)

0

22

RFO - WOW - LA2 - PW - CABAL - requiem - R2 - ARCHLORD - и многое дрогуе )) больше всего проиграл в рфо коколо почти 3года потом банан не за что и забил на неё )

0


Вы здесь » Форум гильдии » Другие онлайн игры » Кто во что играл?